Как пережить апокалипсис

Каждый новый день приближает нас к 21.12.2012 – дате, которую ассоциируют с началом конца.

Вы можете не верить в предсказания, можете смеяться над паникующими соседями, которые судорожно скупают спички и свечи, крупы и консервы, но не подготовиться к предполагаемому концу света Вы просто не имеете права.

Весь мир с ужасом ждет небывалых морозов и наступления нового ледникового периода. Интернет-магазин «Мир радиаторов» просто не имеет права оставить Вас в преддверии такой непогоды без надежного отопительного прибора.

Мы с большим удовольствием представляем Вашему вниманию новинку компании Vasco – элегантный дизайнерский радиатор BrycePlus.

Алюминиевое сердце Bryce Plus способно дарить необычайное тепло, которого хватит для борьбы даже с самыми лютыми морозами. Бельгийское творение обладает утонченным дизайном и станет стильным украшением любого интерьера. Новая модель изготовлена запатентованным методом прессования, что позволило создать надежный продукт наивысшего качества.

Bryce Plus – это второе поколение дизайнерских радиаторов Bryce. Все новейшие технические и инновационные разработки 2012 года нашли свое отражение в новинке компании Vasco, что позволило повысить характеристики теплоотдачи радиатора на 25-30% при неизменных габаритах. Это чудо подходит даже для низкотемпературных систем, а его алюминиевое сердце оснащено дополнительной защитой от внутренней коррозии, что согласитесь весьма пригодиться в суровых условиях предстоящих ненастий.

Такой страж тепла и комфорта составит Вам достойную компанию этой зимой, с Bryce Plus Вам нипочем даже экстремальный холод конца света.